Эзотерика

Здравствуйте. Расскажите об характере девушке, родившиеся 21 мая. Спасибо. Дата рождения:1984-05-02 - вопрос №3281215

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Упряма, вспыльчива.Но в любви верна и очень привязуется к тому человеку, которого выбирает для себя.Любит красивые жесты и поступки.Практична.

    май 9, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помимо даты рождения еще влияет год рождения, время рождения и имя))))) там столько факторов… Если коротко, то девушка семейная, упрямая, сомневается в выборе, но очень добрая

    май 9, 2019 г.