Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте меня зовут Анастасия у меня есть парень его зовут Hisham, мы постоянно ругаемся по его инициативе, я действительно не понимаю что происходит, будем ли мы вместе ( я и он из разных стран) - вопрос №3281319

почему мы опять поссорились, уже неделю с ним что-то происходит и он практически не заходит на Фейсбук. Помогите пожалуйста, проясните ситуацию, что произошло?

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Неосознанно люди с помощью конфликта получают недостающие энергии. Ваш парень просто напросто Вас вампирит и подпитывается Вашими эмоциями

    май 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего Вы вообще выискиваете причины ссор? Значит, Вы ему просто не нужны.

    май 9, 2019 г.