Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? У нас в планах семья, дети, мы любим друг друга. Но стоит вопрос с жильем. И это его тормозит, что он не может меня обеспечить. Олег - вопрос №3281499

26.10.1986 любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? У нас в планах семья, дети, мы любим друг друга. Но стоит вопрос с жильем. И это его тормозит, что он не может меня обеспечить. Олег изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? У нас в планах семья, дети, мы любим друг друга. Но стоит вопрос с жильем. И это его тормозит, что он не может меня обеспечить. Олег

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Всё у вас наладится. И вопрос с жильем решится удачно!

    май 9, 2019 г.