Эзотерика

какое будущее ждет наш брак - вопрос №32816

на данный момент очень сложная обстановка в семье. подскажите какое будущее ждет наш брак. дата свадьбы 10.10.2009. Татьяна 6.10.1986 родилась: 11.10 утра, место рождения: Республика Беларусь. Сергей 19.03.1980 родился: около 6 утра, место рождения: Республика Беларусь.

август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Ваши данные говорят о том что ВАШ союз может быть долгим , если ВЫ оба научитесь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга. Уважать и уступать друг другу. В данный период времени идет притирка характеров. Развод для обоих будет катастрофой по жизни. Советую применить комплекс семейной магии (делается все на двоих) , которая поможет проити это "трудное" время первой притирки.

    август 31, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Развода у вас не видно.

    август 31, 2010 г.