Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я забеременеть в течении 5 лет? Ольга 14.09.1985 - вопрос №3281678

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За пять лет сумеете не только забеременеть, но и родить.

    май 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая ольга у вас если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания не пустое и есть линия исполнения но не краха.вы сможете не только зачать но и родить а вам ещё маленький совет молитва святой матроны московской поможет вам это просто поддержка

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастаси Альварес

    359-й в

    В 2021 году будет беременность.

    май 9, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность в течении 1-2 лет

    май 9, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.забеременеете через 2.5 года.

    май 9, 2019 г.