Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, могу ли я уволятся с работы если у меня до августа отработка?Анна 08.09.1999 - вопрос №3282298

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, могу ли я уволятся с работы если у меня до августа отработка?Анна 08.09.1999

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    В раздел Юриспруденция напишите свой вопрос.

    май 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте. Здесь у юристов надо спросить, но если рассуждать здраво, здесь если судится, то Вы больше средств потратите..., если хотите раньше уволиться, то подумайте, с точки зрения психологии, как поговорить с руководством, чтобы пошли Вам на встречу. Успехов Вам во всем!!!

    май 10, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Аня, здравствуйте!
    Как у Вас до августа может быть отработка? Сейчас май месяц, то есть — май, июнь, июль, август?
    4 месяца отработки? Такого быть просто не может

    май 10, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    что значит от работка до августа?
    у Вас договор трудовой до августа?
    или Вас работодатель обязывает работать до августа ?
    с удовольствием помогу решить Ваш вопрос!

    май 10, 2019 г.