Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №3282317

Настолько был реальный, что до сих пор аж не по себе. В разное время суток на меня нападали толпы «гопников» с ножами, заточками, стилетами, кинжалами и т.п. все метили в мой правый бок. Четко видел раны и кровь. Затем появился кто-то вроде доктора и начал обрабатывать рану. Но специфично, сначала попросил потерпеть, а потом начал обычным ножом сдирать с ран спекшуюся кровь. Далее снова какие-то пустыри и снова нападения и раны строго в правый бок. Да, важная деталь — я тоже вооружен ножом и прирезал наверное несколько десятков нападавших. Очень реальные ощущения брызг крови, стонов, боли. Далее вижу в группе нападавших смутно знакомого, здороваемся и тут он неожиданно бьет меня ножом в грудь. Чувствую резкую боль и теряю сознание. Очнувшись вижу врача в белом халате и как он пытается мне помочь. Что-то ему говорю. Затем со словами: «Все, я ухожу», умираю. Чувствую, как остановилось сердце, но сознание все еще есть. Вижу все уже как-будто со стороны, как врачи суетятся над телом, ощущаю как оно холодеет.На этом месте проснулся. Ничего подобного ранее никогда не снилось.

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча с родным человеком. Долго жить будете.

    май 10, 2019 г.