Эзотерика

Решено

К чему снится преследование незнакомого мужчины? - вопрос №3282654

Приснилось, будто у меня есть ребёнок (в жизни нет) от этого мужчины. Он преследует нас, пытаясь найти и убить девочку (ребёнка). В итоге мне удалось спрятаться с ней. Потом я проснулась, но когда легла опять, в другом сне меня опять преследуют, но также со мной были и какие-то люди защищающие меня, когда преследователи уже почти меня догнали, то ли я, то ли кто-то из людей защищающих меня поставил защиту, и преследователи на некоторое время не могли пройти дальше, что меня и спасло.

Вопрос задан анонимно май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите навязчивых ухаживаний

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного в Вашем сне нет. — Это Ваши подсознательные страхи. Скоро Вы, с легкостью от них избавитесь… Добрых Вам Снов!

    май 10, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне незнакомый мужчина означает какие то обстоятельства в вашей жизни, которые пытаются убить в вас материнство,(может врач, работадатель,) вы испытываете такие нагрузки, что ваш организм ищет защиты и находит в другом сне. Вам надо что то серьезно поменять в жизни, работе.  Кстати девочка -означает вашу наивность.

    май 12, 2019 г.