Эзотерика

Хочу попробовать себя в сетевой сфере , продажи. Денег сейчас нет, вот хочу дома в декрете работать . Подучится ли у меня работать в NL (название компании ) и хоть 10000 в месяц зарабатывать !?(( - вопрос №3282711

Оксана 18.12.1988 изображение из вопроса - Хочу попробовать себя в сетевой сфере , продажи. Денег сейчас нет, вот хочу дома в декрете работать . Подучится ли у меня работать в NL (название компании ) и хоть 10000 в месяц зарабатывать !?((

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Предпосылки: У вас ситуация побуждающая к действию и целью улучшения текущего положения вещей. Проект обещает быть успешным.
    Результат: Разочарования, ошибки, трудности. Неясность происходящего. То, что открылось, не принесет ожидаемого результата.
    Итог: Разрушение. Перемены негативного характера. Крушение планов.
    Думаю, этот проект не принесет Вам ожидаемого результата

    май 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сосредоточитесь на успехе, получится.У других же получается.

    май 10, 2019 г.