Эзотерика

как найти професионала который СМОЖЕТисправить мою жизнь? и кого плрекоимендуете? - вопрос №328278

скажите с кем лучше пообщаться, если жизнь-сплошная трагедия и постоянная борьба. для получения малейшего результата требуются неимоверные усилия, колосальное упорство и полное отсутствие страха. мне 37 лет, а усталость от такой жизни, как будто мне уже далеко за сотню. с уважением александра.

я рождена 1975 год 19 января в украине недалеко от ивано-франковска город долина. в 4 утра 30 минут. дляредактирования времени рождения моего -основная и единственная светлая дата в моей жизни: рождение  ребенка 2012 год 18 апреля.

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Александра, настойчивости вам не знимать. Поверите, то сможете поправить жизнь свою легко и непринужденно, надо только понимать. Поэтому вы обращайтесь, мы ведь не кусаемся — про то, что часто вам во сне и говорим про то. Удачи вам желаем на опять. А значит, всё возможно изменить, чтоб вы могли там рассуждать.

    август 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    На ваш вопрос просится ответ, что вы занимаетесь несколько не тем чем надо.

    Надо не бороться, а доверять вселенной и принимать ее с любовью и благодарностью.

    О профессионализме:
    после фразы "СМОЖЕТисправить мою жизнь" не хватает слов «и прожить ее за меня» ...
    так то это игра слов, и помочь вам реально, но помните что это ваша жизнь и вам ее жить !!!

    август 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    эксперта как и мужчину — нужно почувствовать и выбрать.

    удачи вам

    август 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александра, Вам действительно трудно все дается в жизни. Вероятно кто то из родных Вам давно говорил о таких трудностях и это не зря. Стоит многое исправить в себе, в роду.Тогда и жизнь изменится. Вы как хранитель рода. Вам и дела в руку.

    август 14, 2012 г.