Юриспруденция

Подскажите пожалуйста если человек родом с Харькова щас живёт 2 года в Днепре у него паспорта не было не когда может ли он получить паспорт в днепре - вопрос №3283089

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    май 10, 2019 г.
  • может.
    Свидетельство о рождении хоть есть?

    май 11, 2019 г.