Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Наталия 24.05.1977 Роман 17.07 1980 .Будут ли вместе. Любит Роман Наталию. - вопрос №3283097

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Роман любит Наталию.Вот только вместе не получится быть.

    май 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Все шансы есть быть вместе, чувства взаимные

    май 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вместе не будете.

    май 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    совместимость ваша очень хорошая, отличное понимание друг друга, ярких конфликтов не бывает, психологический комфорт рядом со своим партнером, а это важно. Чувства однозначно есть.

    май 10, 2019 г.

    Елена Михайловна

    664-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть, но много недопониманий. Если научитесь взаимодействовать друг с другом, то есть шанс быть вместе. Но развитие будет очень медленным.

    май 10, 2019 г.