Медицина

Здравствуйте.Третий день болит сердце,как будто что-то защемило. Начало болеть после тренировки.Боль не сильно большая, но иногда пропадает,а потом опять появляется.Начинает болеть при вдохе. Мне - вопрос №3283320

посоветовали сходить на экг, но к сожалению в нашем городе сейчас три дня праздников-и больницы не будут работать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее, спасибо)

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    ЭКГ можно сделать в любой день, даже в праздники. Обратитесь в дежурную больницу или позвоните на скорую помощь.
    Если по ЭКГ проблем не будет, то надо обращаться к неврологу.
    Какое у вас сейчас артериальное давление и пульс? Сколько вам лет?
    Добра и здоровья вам!

    май 11, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего это не сердце, а межреберная невралгия.

    май 11, 2019 г.