Эзотерика

Решено

vip

Я Наталбя 16.05.1976 И муж Сергей 09.08.1974 прожили в браке 23 года и уже 7 месяцев не живем вместе,но развода не было.Я мужа люблю и хочу быть вместе.Чего мне ожидать в дальнейшем и стоит ли его - вопрос №3283521

ждать? Развода не было.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Сергей уже принял осознанное решение, о возвращении он не думает. Ждать, к сожалению, смысла нет.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К таким вопросам желательно фото обоих, а опираясь на энергетику самого вопроса, уже ничего не ожидать.

    май 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, он не планирует с вами жить, семь месяцев, не семь дней, вернуть его конечно можно специальными обрядами, или оставить все как есть.

    май 11, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!
    Через демонов смотрю.

    В будущем показано полная неопределенность. Со стороны Сергея сейчас настрой враждебный, он не пойдет на сближение. А у вас жертвенная позиция, но ему эти жертвы от вас не нужны. Все затянется в том же положении еще не долгие месяцы.

    май 11, 2019 г.