Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.вчера мы весь день провели вместе все прошло замечательно.Я хотела бы узнать скажи пожалуйста что он думает??будем ли мы и дальше вместе?Кирилл 05.02.1991 и Валентина - вопрос №3283614

04.08.1989 огромное спасибо счастья Вам изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.вчера мы весь день провели вместе все прошло замечательно.Я хотела бы узнать скажи пожалуйста что он думает??будем ли мы и дальше вместе?Кирилл 05.02.1991 и Валентина изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.вчера мы весь день провели вместе все прошло замечательно.Я хотела бы узнать скажи пожалуйста что он думает??будем ли мы и дальше вместе?Кирилл 05.02.1991 и Валентина

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    продолжение будет, все лучшее впереди

    май 11, 2019 г.