Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста.Видела любимого подруги с другой.Он изменяет ей?Любит ли её?Хочет ли быть с ней вместе?Или может она для него игрушка?Какие у него планы? - вопрос №3283615

Знаю что ночью после дня рождения привёз её домой в слезах.Вроде поссорились, но из-за чего не понятно.Интересно они помиряться? Я подруге не говорила что видела.Может зря? Её зовут Ромащенко Елена Викторовна.Дата Рождения 09.05.1996.
Его зовут Манжула Иван Иванович.Дата Рождения 21.01.1976
У них аж 20 лет разницы.И мне кажется что он хочет её бросить…

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у Ивана есть женщина ближе к его возрасту, ему морально с ней проще чем с вашей подругой, но как бы там не было вам не нужно лезть в чужие отношения, они сами разберутся

    май 11, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, он ей изменяет, для него она просто очередная игрушка, дорожки их всё равно разойдутся рано и ли поздно.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких планов.Изменяет, но на уровне инстинктов.

    май 11, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда лучше писать от своего имени- точнее информация

    май 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Добрый день, вижу вы за подругу действительно переживаете… но правильно сделали что говорить об увиденном не стали, этим бы всё равно ничего не добились.Ваша подруга очень любит Ивана и на многое закрывает осознанно глаза.В свою очередь Иван поддерживает ее финансово и имеет сексуальную тягу к Елене, на этом собственно и стоит их союз.В конечном итоге это явление временное, у вашей подруги откроются глаза на многие вещи и она сама примет решение относительно Ивана.
    По судьбе у нее идет другой человек, встретит его в течении трёх лет.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него виду не одну девушку на сердце. Он в принятии решения. Скоро расстанется с одной из девушек. Нужно смотреть по фото

    май 16, 2019 г.