Эзотерика

Здравствуйте. Можете, ли вы объяснить мой сон? Сегодня во сне,я родила ребёнка, мальчика. Самих родов я не видела, но ребёнок мой и родился он в пузыре. Я очистила ребеночка от пузыря, и похлопала - вопрос №3283673

мальчика по спинке. Он открыл глазки, и оказалось, что малыш трехглазый. Рядом с собой я увидела своего реального сына, он мне сказал, что ребеночек трехглазый и что теперь делать. А я его успокоила, что у меня должен ещё родиться мальчик и он тоже будет трехглазый, и ничего страшного. К чему этот сон?

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Хлопоты будут связаны с вашим реальным сыном, узнаете о чем-то, связанном с его здоровьем.

    май 11, 2019 г.