Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, посмотрите на ситуацию между нами сейчас. Михаил 29.05, Ольга 04.08. Хочет ли она уединения со мной? И будет ли этот момент? - вопрос №3283752

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Насколько Вы к ней с добром и теплом, настолько же она с негативом и неприязнью… ссоры, ее недалекость, ее неумение нормально и адекватно воспринимать  хорошее отношение к себе. Момент такой будет, но вряд ли после него кардинально изменится ситуация. Девушка слишком быстро получила то, что хотела

    май 11, 2019 г.

    Надежда

    733-й в Эзотерике

    Уединение будет уже в начале лета. Она на данный момент сомневается

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают, что она зависит от мнения подруг и родственников — ей нашептывают что-то, настраивают как-то. Уединения пока не хочет, к ней нужно искать подход и задабривайте ее чаще подарками — так найдете к ней подход.

    май 11, 2019 г.