Эзотерика

Решено

vip

Очень нравится мужчина Александр, высокий, худой. Есть ли будущее с ним? - вопрос №3283782

Отдаляется, не получается наладить отношения. Лена, русый волос, средний рост.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будущего с ним нет, он не свободен.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    май 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, желательно ваши даты рождения, чтобы посмотреть совместимость и т.д.А так если отдаляется, то вы и сами понимаете что насильно мил не будешь, значит интереса нет к вам

    май 11, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Елена, приветствую!

    Смотрите — демоны показывают, что с ним тягомотина она будет, он будет то отдаляться, то приближаться. Как чемодан без ручки. Будут другие, более свежие и интересные кандидаты.

    май 11, 2019 г.