Эзотерика

Решено

Не опасен ли конфликт у 2 мужчин по поводу девушки? Не дойдет ли до серьезного? - вопрос №3283836

алексей 26.04.1960
сергей 02.02.1973

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть опасность.Неприятности будут.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Здравствуйте. Сейчас посмотрю по их общим задачам. Может по карме что тянется… Нет, нет у них общей кармы никакой. Их пути разойдутся. Мужчинам важно в этой ситуации проявить мудрость — вот такой совет идет. Понимаю, что обоих мужчин призвать быть мудрыми Вы не можете, но хотя бы одного стоит. Все будет хорошо.

    май 11, 2019 г.