Бизнес

Здравствуйте! Открыла ООО, являюсь единственным учредителем и директором в одном лице. В первый месяц выплатила себе аванс за 15 дней апреля, сейчас дошла информация, что я могу не платить себе - вопрос №3283996

зарплату, а просто сдавать нулевые отчёты и выплачивать только дивиденды раз в квартал. Как я могу теперь перестать платить зп и все отчисления во все органы? И как в отчётах нужно указать аванс за первую половину месяца?

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    я с Вами немного не соглашусь, так как з/п Вы получать имеете право, только не на основание трудового договора, а на основание возложения обязанностей!
    с выплатой дивидендов немного сложнее, вести отчетность!
    с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

    май 11, 2019 г.