Эзотерика

Закрыт

странности жизни - вопрос №328405

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна дата рождения 23.02.1989 в последнее время в моей жизни происходят странные вещи, может быть из-за неправильно заряженной статуэтки?

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    возможно.

    Но для расширенного ответа нужен четкий вопрос и фото.

    август 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, когда вещь «заряжают», то вносят определенную энергетику. способную помочь человеку в том, или ином деле. И заряжают ее на определенного человека. Возможно Вам «заговорили » вещь, не под Вашу энергетику. Это может принести вред

    август 13, 2012 г.