Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня грудной и шейный остеохондроз. И Всд. На днях защемило очень орудной отдел и симптомы были такие: головокружение, низкое давление 105/56/75, онемели два пальца на левой руке, - вопрос №3284144

жжение в грудной клетке и тяжело дышать. Никаких Болей небыло. Вызвали скорую- сказали все хорошо со мной. Измерялись кислород-в норме сказали. Сделали кпрдиограму первый раз и сказали есть перебои а вторая кардиограмма на вдохе все выравнивается и сказали с сердцем всё впорядке. Отпустили меня. Я могла к вертебрологу и невропатологу. Мне сделали три мануальный терапии, приписали нейрорубин 5 уколов, таблетки гидазепама и нейроксон. И вот прошло уже 4 дня. Сужение прошло в груди но дыхание иногда сжимает и я быстро делаю 5 вдохов и оно как раскрывается и дышу. Могу понюхать что то и дыхание резко опять сбываешься или когда начинаю есть, то по бокам в шее как будто что то сдавливает и опять перебои в дыхании. И ещё есть тяжесть. Помогите и скажите ущемление действительно так долго проходит или как мне быть? Или это уже на всю жизнь. Скажите это опасно или не?)

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Оля. У Вас по-прежнему психическое невротической расстройство, никаких ВСД!

    май 11, 2019 г.