Эзотерика

vip

Что ждет меня 19.06.1998 в этом год? - вопрос №3284184

Дополнение автора от май 11, 2019 г., 17:15:17

Кэтэлина

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    733-й в Эзотерике

    Вы многое поменяете потому что сами этого хотите. Начнете вы с того что поменяете свой круг общения. Именно благодаря этому первому шагу вся ваша жизнь наполниться новыми приятными событиями и впечатлениями.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для правдивого просмотра обязательно нужно имя.Дата рождения сама по себе ни о чем не говорит.

    май 11, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демон показывает, что в этом году будете много учиться, испытаете много новых эмоций и переживаний. Уделите внимание старшим родственникам, а также будет возможность поехать в страну или город со снежными горами.

    май 11, 2019 г.