Эзотерика

Добрый вечер.Будем ли мы вместе.Наталья,09.11.75,Александр,25.04.70.Спасибо - вопрос №3284393

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Вы слишком часто задаете этот вопрос. Частый просмотр, ведет к искажению информации.
    Причину сложившейся ситуации можно охарактеризовать как «много шума из ничего». Какая-то неразбериха, в которой не захотели разобраться привела к тому, что было сделано опрометчивое решение, о чем теперь пожалели. Шанс упущен. Слишком много упреков и эгоизма.

    май 11, 2019 г.