Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Помогите расшифровать сон - вопрос №3284457

Сниться, что я смотрю в окно и вижу своих друзей веселящихся. Потом резко один всех собирает и они бегут в мой подъезд и через какое-то время оказываются у моей двери и звонят. Я вспоминаю, что у меня день рождения и они прибежали меня поздравить. Смотрю в глазок, они ждут пока я дверь открою. Я решил пошутить над ними и напугать. Начинаю громко и страшно рычать, они пугаются. Я открываю дверь, на них смотрю, они понимают, что я разыграл их и мы все вместе начинаем смеяться.

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

  • Вам придется от друзей наслушаться сплетен, неприятных разговоров, ссоры… потом все прояснится

    май 11, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый.
    На самом деле, вы хотите подшутить над своим другом, о чем Вам и поведало Ваше подсознание, нарисовав Вам во сне картинки, на итог, так именно и случится, Ваша шутка всерьёз Вашим другом воспринята не будет, смех, это Ваша радость….

    май 11, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы вышли в браке, в ближайшие дни, будьте осторожны -проблемы выходят, столкнетесь с ложью и обманом, не все гладко, извините, Всего доброго!!!

    май 11, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Увидеть во сне, что вы веселы и смеетесь — означает успех в делах и личной жизни.

    май 11, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашем сне окно-это ваш взгляд на объективную реальность, в которой разные проблемы собираются вместе(ваши друзья) и пытаются навалиться на вас под предлогом (день рождения), от этого ваш взгляд на жизнь сужается, где окно превращается в глазок. От всех этих непредвиденных проблем вы перестаете адекватно реагировать (рычание), но от этого проблемы не ушли. Превращение всего в шутку-понимание неизбежности того, что все равно придется эти проблемы решать.

    май 11, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Видеть веселье  друзей —это  знак хорошего периода в вашей жизни. Видеть, именно, своих друзей веселыми — к встрече с  ними и к хорошим новостям.

    май 11, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    радость и смех во сне… ждите проблем в жизни…

    май 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все Ваши неприятности закончатся позитивным концом, Вы найдете способ обойти сложные моменты и остаться в выигрыше в любой ситуации.

    май 11, 2019 г.

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о том, что Ваше окружение в чем-то имеет неверное представление о Вас и большую роль сыграли в этом Вы сам, позволив им составить такое мнение. «Разоблачения» будут сопряжены с непониманием со стороны круга, но все уладится.
    С уважением,  Viola.

    май 12, 2019 г.
  • Сон о вашем недоверии… Вам трудно подпускать к себе людей близко, что называется к душе… В прошлом была ситуация, которая научила, что прежде чем открыться человеку, его нужно проверить… Вы не хотите больше боли… Мечтаете о настоящем человеке рядом…

    май 12, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон свидетельствует о том, что по-настоящему близких друзей у Вас нет. Не просто людей, с кем можно повеселиться, а именно друга, которому Вы доверяете свои мысли и тайны и который Вас не предаст и не обманет. У Вас в ближайшее время произойдет переоценка ценностей и рядом останется мало людей, вхожих в круг вашего общения.

    май 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Сон говорит вам о том, что скоро будет достаточно стремительное развитие отношений и о том, что у этих отношений есть хорошее будущее.

    май 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    перемены будут у вас те, которых вы не ожидаете.

    май 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Свой День Рождения, во сне, символизирует начало нового хорошего периода в жизни, успешное решение проблем и выход из сложного положения… Также показано, что большую роль, в этом, сыграет помощь друзей или близких людей. — Как бы ни пугали и не беспокоили их, Ваши поступки или действия, — они верят в Вас и никогда не бросят в беде… Добрых Снов!

    май 12, 2019 г.

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    Этот сон символизирует то, что друзья занимают важное место в Вашей жизни и душе. Где-то в глубине души Вы боитесь, что однажды это может закончиться, но Ваши друзья никогда Вас не оставят

    май 12, 2019 г.

    Елена

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше восприятие протекающей вокруг Вас жизнью не такое отстраненное, как Вам может казаться. И успешность окружающий, кажущаяся отдельно от Вашей личности — не всем верное принятие. Живя обществом Вы в нем растворяетесь часто забывая о себе, своих интересах и потребностях. Но стоит Вам переместить внимание с общества на себя как тут же и общество принимает Вас, и понимает и в какой-то степени заражает успехом.

    май 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ваши друзья беспокоются о вас.
    Будут препятствия, но вы справитесь с помощью их поддержки

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Просто к веселью с друзьями

    май 13, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Вы самодостаточный человек, поэтому иногда подсознательно тяготитесь общением с теми людьми, которых называете друзьями. Вам хорошо в своём мире, но по жизни хочется реализовать себя в коллективе, быть ведущим — лидером. Заставлять всех испытывать какие-то яркие эмоции.

    май 26, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Этот сон показывает, что вы находите самовыражение через других людей. Эго позиция показывает, что нет фундамента для собственного Я .

    июнь 1, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Сон означает, что ваши друзья не очень доверяют вам, кто- то из ваших друзей собирается открыть вам глаза на них, много разговоров о вас и ваших делах,

    июнь 10, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас нет большого доверия с близкими Вам людьми. Даже те, кто идет к Вам на помощь и хочет оказать поддержку, иногда встречают сопротивление с Вашей стороны. У Вас есть масса вопросов, о которых Вы часто думаете и сожалеете, что всё могло быть не так. Сон говорит, что Вам не хватает открытости и доверия.

    август 1, 2019 г.