Эзотерика

Здравствуйте! Наташа 31год. Подскажите почему у меня не складываються отношения с мужчинами? И будут ли отношения в ближайшее время? - вопрос №3284544

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Ваш кармический знак личности ян. Т.е. мужской, сильный. Он накладывает определенные обязанности на женщину этого знака. Только тогда у нее могут сложиться нормальные отношения, когда она их выполняет. Правильно использует свои кармические ресурсы.

    май 11, 2019 г.