Эзотерика

Решено

Что ждет меня с ним?? Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 любовь или расставание? - вопрос №3284993

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Отношения у вас  конфликтные, постоянная борьба по любому поводу, никто не хочет уступать. И тем не менее отношения и теплые, родственные души. Отношения на стадии притирки. Когда есть конфликты, но они решаемы. Партнеры часто настаивают на своем и не хотят слышать друг друга, но рано или поздно находят общий язык. И вы найдете.

    май 12, 2019 г.