Психология

Вот слушайте, с парнем у меня все отлично мы любим друг друга, но когда он начинает играть в разные игры и проигрывает начинает злиться и психовать, но меня как не странно это не много возбуждает, - вопрос №3285023

так вот когда он злиться я чуть чуть пытаюсь его остудить начинаю говорить ты такой милый какой голос))) я тебя люблю и тд. На что я получаю ответ: Я тебя тоже люблю, но я занят сейчас… И чтобы не испортить отношения я свое мнение держу при себе, ну а если начну говорить то что меня это не нравится то не нравится врятли это кому то понравится и мне самой не особо. В основном пару минут назад мы разговаривали он играл и просто ругался матом🤪я сказала успокойся все хорошо, он психанул и скинул трубку и за последнее 7 месяца так было 3 или 4 раза, я конечно не обижаюсь ну понимаю успокоится и нормально будет, но все ровно не много так обидно)))) что даже не слушая тебя отключается ( Я его очень очень люблю, ну и по словам его он меня тоже. Что мне делать чтобы такого не было? Может не отвлекать или попросить не играть когда мы разговаривам, больше не знаю что и сказать(((( Извини пожалуйста

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Перестаньте, как ребенок реагировать на его увлечения, реагируйте спокойно. Важно понять, сколько Вам обоим лет, как часто Вы встречаетесь, как много он играет, есть ли у него положительные качества, где мужчина сможет взять ответственность за будущее. если ли эти планы на будущее? Над этим подумайте. посмотрите более глобально на эти отношения, а не переводите все «играет или не играет, успокаивать или нет»… Теперь вернусь к Вашему ответу. Когда уже играет, не надо отвлекать, но когда Вы разговариваете, то пусть парень проявит к Вам уважение и отвлечется от игры… Успехов Вам во всем!!!

    май 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    «Извини пожалуйста» — Почему вы извиняетесь? Вы задали естественный вопрос и психологи уделят вам внимание, это нормально, извиняться вам не за что. Возможно поэтому у вас такие сложности с парнем, что вы считаете, будто чтобы вам уделили внимание нужно извиняться и будто вы виноваты?

    «Что мне делать чтобы такого не было?» — Парня вы не измените, он такой как есть. Вы можете решить, подходят ли вам или нет вот такие отношения особенности парня.Так же вам нужно задуматься, почему это происходит у вас в отношениях и почему вы выбрали именно такого парня. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 12, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
     Если парень не останавливает свою игру, когда вы ему звоните, то почему вы продолжаете с ним разговаривать в такие моменты?  Он говорит вам, что занят. Но вы продолжаете мешать ему.Почему бы вам не предложить ему перезвонить, когда он освободится?
    Начните уважать себя сами, изменится и поведение парня.
     Удачи вам.

    май 12, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Юлия,
    из Вашего описания не очень понятно чего такого Вы хотите чтобы не было ?
    Прислушайтесь к себе, что с Вами происходит в этот момент? Вы возбуждаетесь или зажимаетесь? Или это происходит по кругу. Что из этого Вы хотите ?
    Концентрируйтесь на своих ощущениях,
    попробуйте не отвлекать,
    попробуйте попросить не играть, когда разговариваете...
    Вы только выстраиваете свои отношения, какими они будут — зависит от вас обоих, и не в последнюю очередь — от Ваших собственных чувств.
    Удачи!

    май 12, 2019 г.