Психология

Решено

Как работать с психологом, если страшно говорить свое настоящее мнение? - вопрос №3285165

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Вы это скажите психологу, психолог найдет способ, как расположить Вас. Успехов Вам!!!

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Искреннее поведение с психологом — залог успеха терапии. Если вы предъявляете ему другого человека, скрываете собственное мнение, то вводите в заблуждение специалиста.
    Либо это не ваш человек, либо вы не готовы к работе. В любом случае, важно разобраться и что-то изменить, если вы нацелены на результат.

    май 12, 2019 г.