Юриспруденция

Оформление наследства - вопрос №328523

Какова цена (примерно) оформления наследства (1/2 дома и комната в общежитии)по завещанию?

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина, Ростов-на-Дону

    85-й в Юриспруденции

    За выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:
    детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей; другим наследникам — 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей (ст. 333.24 Налогового кодекса РФ)

    август 13, 2012 г.