Красота, Здоровье

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста, упражнение от запавших глаз. Как можно распахнуть взгляд при помощи упражнений или может быть массажа? Спасибо. - вопрос №3285458

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Посмотрите любое японское аниме, там хорошо показаны широко распахнутые глаза…

    май 12, 2019 г.
  • Здравствуйте, Елена!
    Попробуйте фейсбилдинг.
    С глазами, глубина и ширина посадки, это уже то, что природа дала. Воспользуйтесь услугами визажиста. Научитесь с помощью акцента на глаза делать визуально более распахнутые глазки.

    май 13, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проделывайте такое упражнение-как бы приподнимаете отяжелевшие, удлиненные ресницы вверх, ваш взор/взгляд направлен снизу вверх-как можно шире распахивайте глаза, стреляйте глазками!
    Выразительность глазам придаст правильная подводка-нижнего и верхнего века, тушь и мерцающие/перламутровые тени скроют недостатки.
    Будьте красивы.

    май 16, 2019 г.