Красота, Здоровье

Как так получается, что при изначально большом весе (свыше 100кг, не набранных внезапно) и соблюдении диеты из не крахмалистых овощей, гречки, яблок и куриной грудки, с полным отказом от сахара и - вопрос №3285651

соли, и соблюдением питьевого режима, вес уходит крайне медленно, не более полутора килограммов в неделю? Ведь все уверяют, будто за месяц строгой диеты у очень полных людей уходит от десяти и более килограммов. Но на практике получается, что 5-6кг это потолок. Что на это влияет?

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вы правда этому верите? Может это потому, что люди кроме диеты дают на организм физические нагрузки…

    май 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Это как раз таки здоровое похудение называется… и при таком похудение вес будет набираться так же сложно… то есть будет легко его сохранить… если хотите больше скидывать… подключите физические нагрузки на час времени в день…

    май 14, 2019 г.