Эзотерика

kurenje - вопрос №328577

kak brosit kurit? nicevo nedeistvuet!probival.     viaceslav1979.07.21 vilnius

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Курение указывает на дефицит счастья в жизни. Потому нужно сначала принять меры к наполнению жизни счастьем, а потом бросать курить. При достижении достаточно высокого уровня счастья — потребность курить отвалится сама собой.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    август 13, 2012 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаю по личному опыту, да очень сложно бросить, особенно когда стаж в 35 лет!.. Но нет ничего невозможного — не курю уже без малого 3 года, и не тянет.:)  Уверен и вы босите! Всё просто — надо ОЧЕНЬ захотеть. А если вы только пробуете, ничего не получиться. Вранье, насчет постепенного бросания, я тоже пробовал, это надо делать сразу и безповоротно… Всего доброго!