Религия

Решено

О чем запрещается мечтать в исламе?И разрешено ли вообще мечтать? - вопрос №3285877

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Исламе разрешено мечтать, поскольку мечты являются желанием  и стремлением того, чего человек хочет достичь. Нельзя мечтать о чем-то заведомо недостижимом и нереальном в принципе, так как это может привести к эмоциональному упадку и расстройству… Также нельзя тратить на мечтания слишком много времени, ибо оно должно быть потрачено с пользой.   Запрещенны мечты, связанны с низменными чувствами и пробуждением похоти. Мира и благодати Аллаха Вам!

    май 13, 2019 г.