Бизнес

добрый день! мне нужны сотрудники уборщицы,подсобники а где искать я не знаю так как я в этом деле новенький - вопрос №3286104

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Дайте объявление, устройте кастинг, без высшего или средне-специального образования не принимайте…

    май 13, 2019 г.
  • обратитесь на биржу труда, Вам дадут людей столько сколько Вам нужно. Мало того с испытательным сроком и официально зарегистрированных
    Обращайтесь. с удовольствием помогу Вам в Вашей проблеме

    май 13, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Таких особо и искать -не приходится, только свистни, тут, как тут!
    Просмотрите объявления на Авито, в газете Успех-свои услуги предлагают многие, подайте сами объявления!
    Подключите знакомых-вам найдут хороших, ответственных людей!
    Успехов!

    май 13, 2019 г.