Психология

Какими будут результаты после предстоящей мне операции - вопрос №3286184

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!
    А что вам говорят врачи по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не предсказывают… Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии важно иметь положительный настрой. Успехов Вам во всем!!!

    май 13, 2019 г.