Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мне нужна помощь с выбором! Диетология, психология или преподавание детям, что принесёт мне больше развития, денег, удовольствия? Во что погрузиться, чтобы не мучить себя мыслями, а - вопрос №3286276

может то лучше? Помогите, пожалуйста! Ксения 17.11.1983 изображение из вопроса - Добрый день! Мне нужна помощь с выбором! Диетология, психология или преподавание детям, что принесёт мне больше развития, денег, удовольствия? Во что погрузиться, чтобы не мучить себя мыслями, а

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что Вам подошла бы детская психология. То есть психологическая работа с детьми

    май 13, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Психология однозначно

    май 13, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Я Вижу, что Вам подошел лучше всего, Бизнес. Удачи.

    май 13, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Берегите и развивайте то, что у Вас есть. Это Ваше призвание.

    май 13, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ксения, любое из этих направлений, принесет Вам удовлетворение и хороший доход.Ваше решение все таки будет выбор первого направления.

    май 13, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А что притягивает Вас саму? К чему есть желание, интерес — туда и стоит направить силы. Без интереса и желания никакая профессия удовольствия приносить не будет. А без этого работа станет каторгой и никакие деньги в радость не будут

    май 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    психология это линия вашей дороги.и карты советуют выбрать этот путь

    май 13, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диетология однозначно нет, психология 50/50 так как выпадает, что можете быть не удовлетворенны.Тоесть не получите от работы то удовольствие какое желаете.А вот что касается работы с детьми это Ваше.У Вас огромный запас внутренней  энергии который поможет справиться с любыми трудностями, и из всех испытаний выйти победителем.Помните, залог ваших побед – не грубое давление на окружающих, а стремление понять их и вдохновить своим примером. Все это в ближайшем будущем обеспечит вам успех в задуманных делах.Могу дополнить.Всех Благ Вам!

    май 13, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие, денег и удовольствие — принесет диетология. К другим направлениям у Вас тоже есть призвание, но через несколько лет работы Вы пожалеете свои нервы и будете думать, что выбор все же был неверным.
    А диетология — с каждым днем набирает свою популярность и как заработок будет финансово стабильным и возрастающим. Индустрия красоты всегда была востребована и в будущем это не изменится. А для Вас — стабильная работа, деятельность, которая приятна, не отягощающая морально  + хороший заработок.

    май 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы хороший психолог, так что развивайтесь в этом направлении, здесь у вас просматривается хороший финансовый рост. диетология — это не ваше, да и здесь не заработаете, преподавание детям, думаю здесь вы тоже не развернётесь на широкую ногу.

    май 13, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Лично я вижу, что Вам больше пользы, удовольствия и денег принесёт именно бизнес….

    май 13, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    У вас по жизни идет не одна сфера деятельности, я вижу у вас существенные успехи в июле в развитии карьеры, у вас в будущем будет свое дело, которое будет приносить более весомый доход. А пока будете работать по найму, но выйдете на хороший уровень- Ваши желания  — это отражение будущего, больших препятствий не будет.

    май 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Ваше диетология однозначно… вам нравится творить, создавать, иследовать, пробовать…

    май 13, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, психология ваше призвание, принесет хороший доход вам в будущем (С детьми работать трудно, а ещё труднее с их родителями)

    май 13, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы восприимчивый, сочувствующий человек. Вам будет нелегко заниматься психологией и помощью детям. У вас большая склонность к накоплению негатива.Вы все пропускаете через себя, и  негатив и проблемы чужих людей будут оседать у вас внутри. Для вас идеально подойдет  диетология.

    май 13, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Диетолог.У вас вверх пойдет финансовый поток плюс заинтересованность и развитие в этом направлении

    май 13, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, диетология подойдет вам.

    май 13, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сидеть не 2 стульях никому еще не удавалось, а у вас их больше"" развития, денег, удовольствия""… вам самой нужно решить, что вы умеете сами, а потом и совет… помните ведь"«не может сапоги тачать пирожник»"… уповать на деньги совсем дело неблагодарное, нужно стать востребованным для начала, образованным, изучать ту науку, которая ближе к сердцу, а не к кошельку, тогда все в жизни получается.

    май 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Диетология для вас будет приносить хороший доход, психология -это может быть скучно для вас и оплата умеренная, преподавание детям возможно больше вам даст реализоваться, открыть себя по новому в  качестве преподавателя. Выбирать всё же вам придётся, к чему больше душа тянется. Всего доброго!

    май 13, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Судя по раскладу — наиболее полно сможете реализоваться в диетологии. Карты говорят, что по финансам хорошо будет складываться ваша работа, и, хоть поначалу и будут некоторые трудности, со временем вы выйдете на хороший профессиональный и материальный уровень.
    В других сферах работать тоже сможете, но с меньшей отдачей и удовольствием.

    май 13, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше поработать с детьми, будет и удовольствие и хорошая прибыль.

    май 13, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Преподавание детям — однозначно нет. Ваше мастерство очень хорошо будет развиваться в диетологии. Вы будете ощущать себя состоявшимся человеком. Потому что здесь и психология включена. А отдельно психология разочарует. Результат слишком отдаленный. И потом у Вас Венера в Весах — вы очень хорошо поможете людям в обретении красоты. А для психолога Луна в Овне — это слишком темпераментно)). А в диетологии —  самое то! Пенделя дать)))

    май 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Преподавание детям принесет больше удовольствия, денег больше принесет психология. Диетология не очень Вам подходит, но Вы можете сделать ее дополнительным источником дохода.

    май 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Детки.Это истинно Ваше предназначение.И душевное удовлетворение, и развитие, и деньги.В будущем сможете организовать бизнес в виде частной школы, класса 9кружок) или садика.

    май 13, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше для Вас из этого диетология. Дети будут в итоге раздражать. Не будете ощущать себя в своей колее. Психология окажется для Вас скучной и обыденной. Вам нужно помогать людям собственным примером. Обратите внимание на диетологию. Или что-то связанное с красотой.

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ксения, дополните, пожалуйста данные для составления натальной карты — по ней все станет ясно. Еще нужно время, место рождения.

    май 13, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Больше диетология «по гороскопу», даже вообще все, связанное с едой, но в психологии тоже сможете нормально развиваться и зарабатывать.

    май 13, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    май 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Психология или преподавание детям принесёт Вам больше развития, денег со временем, а главное душевное удовлетворение и удовольствие. Вам нужно быть на виду, среди людей, чтобы и себя показать и на людей посмотреть и в то же время помогать. Так реализуетесь в жизни и будете счастливы.

    май 13, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, преподавание — точно нет.
    Больше всего энергий, и перспектив в диетологии, но и в психологии тоже.
    Скорее всего нужно это просто совместить.
    Ведь работа с лишним весом без психологии малоэффективна.
    Благодарю за вопрос!

    май 13, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Диетология Однозначно.

    май 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    психология однозначно принесет вам успех и стабильность, всегда будете при деньгах…

    май 14, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В финансовом плане диетология наиболее выгодна. Психология принесет скорее некое уважение как к специалисту. Вы смогли бы в этой сфере добиться авторитета, но не денег. Это скорее больше как работа за некую идею. Преподавание денег не несет вообще (и нахождение в перманентном стрессе из-за этого вопроса), скорее разочарование и сожаление о том, что в это ввязались. В плане положительных эмоций преподавание стоит на первом месте — их будет даже слишком много. В психологии вы будете отрешаться от каких-либо эмоций, подходя к этому делу с рационально, хладнокровно, с трезвым умом, т.к. эмоции будут в процессе только мешать здраво мыслить. Диетология так же не несет в себе составляющей развлекательного характера, вам вообще может быть сложно определиться нравится вам это или нет. Что-то может вызывать интерес, но какие-то аспекты этого занятия скорее будут восприниматься не очень позитивно. Но вы можете для себя придти к некому компромиссу, с чем-то смириться, придя к выводу, что во всем есть как минусы так и плюсы. Диетология — в общем довольно неплохой выбор.

    май 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Однозначно работа с детьми и ни какая другая!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 14, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Расклад показал следующее. Фактически, возможности развития с получением достойного дохода и удовольствия от своей деятельности идет у вас по двум направлениям- диетология и преподаванием детям.
    С занятием психологией некоторые сложности могут возникнуть, а именно: очень большой объем информации, работы, фактически до изнурения с небольшим доходом и очень растянуто во времени. То есть рост будет сопряжен с множеством сложностей и препятствий, и ближайшие годы маловероятен (7 жезлов).
    В сфере диетологии есть масса возможностей, всвязи, в том числе, с тем, что есть способности к этой деятельности. Для вас это будет интересно и даст хороший доход. Можете стать профессионалом в этом деле, хотя и в этом есть рамки (куда идти) -Мир.
    С обучением детей ситуация такова: будете получать массу удовольствия, будете развиваться, поймете, что это ваше призвание и что вас ценят. У вас будет огромный ресурс для дальнейшего совершенствования. С заработками тоже стабильно, доход вас будет устраивать. Звезда дает безусловный успех, но он будет приходить потихоньку, не стремительно, по нарастающей (Звезда).
    В целом по всем трем направлениям занятия с детьми принесут вам больше удовлетворения в эмоциональном плане.

    май 14, 2019 г.