Эзотерика

Добрый день!приснился странный сон про лошадей - вопрос №3286375

приснилось что еду на лошади по дороге, а там женщина на черной лошади и сама в черной форме конная полиция, регулирует движение, ну я проезжаю ее и вижу как на меня скачет белая лошадь, мне страшно, я пытаюсь убежать от нее, но она догоняет меня и говорит что мне нечего бояться и тут я останавливаюсь, глажу ее и просыпаюсь
сон приснился мужчине
всем спасибо

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вас обманут.

    май 13, 2019 г.

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, здесь упущены некие детали для лучшего рассмотрения сновидения, но взять то что есть говорится о том что сновидец будет заниматься каким то делом, которое будет приносить прибыть и приносить стабильность, но ему придётся приложить не мало усилий, но ближе к 2026 году у него может появится человек в жизни который попытается все испортить. Приятных вам снов.

    май 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ко лжи, сплетням со стороны женщины.

    май 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — к урегулированию какой-то проблемы и неожиданной радости… Добрых Снов!

    май 13, 2019 г.

    Даша

    413-й в Эзотерике

    сон о том, что есть некая женщина, которая вас и влечет и пугает, это может быть и как кто то конкретный и так же как женщины в общем. в итоге ваша психика справляется со всеми страхами и вы сможете в будущем легко сближаться с теми женщинами что вас пугали.

    май 14, 2019 г.