Эзотерика

Решено

vip

Как назвать девочку? - вопрос №3286440

Как назвать девочку? Родилась, Пермский край, 11.05.19 в 21.40 по местному (19.40 по мск ).

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Назовите Ольгой, это имя рождённой в это время принесёт удачу, счастье, закроет от опасностей, ну а решать конечно же вам.

    май 13, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Злата, пусть её жизнь осветит Солнце

    май 13, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, имена Майя, Юлия, Олеся, Ольга.Но по энергетике и дате рождения выбрал бы с первых двух, хоть можно два имени одно церковное, с реди них они есть в этот период и месяц… Желаю удачи и здоровья ей, и что б радовала вас, с уважением Андрей Спаситель

    май 13, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    На букву «Д» подойдет. Если уточните населенный пункт, можно перепроверить…

    май 13, 2019 г.