Бизнес

Решено

Какое имя дать ребенку рожденному 29 февраля 2020 года? Варианты на выбор Руслан или Евклид? - вопрос №3969368

Ребенок мужского пола.

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслан

    30-й в Технологиях

    Евклид. По бизнес -логике, и из книг автора Параса, самый подходящий вариант. Так же статистике росстата и яндекс метрики это имя является идеальным вариантом для девочки

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Если ребенок будет жить в России, то с практической точки зрения лучше Руслан.  Евклид — редкое имя,  дети будут насмехаться и дразнить мальчика. Если за границей, то без разницы.

    сентябрь 24, 2020 г.