Эзотерика

Решено

Добрый день.уважаемые эксперты. Когда мне лучше съехать от родителей? Я сейчас живу с ребенком со своими родителями без мужа. Очень часто ругаемся и ссоримся. Надоело. Хочу сьехать.стоит ли? Очень - вопрос №3286494

боюсь что сама не потяну.но и с ними жить сложно. Что вообще видно? 23.05.86 Алена изображение из вопроса - Добрый день.уважаемые эксперты. Когда мне лучше съехать от родителей?
Я сейчас живу с ребенком со своими родителями без мужа.
Очень часто ругаемся и ссоримся. Надоело. Хочу сьехать.стоит ли?
Очень

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не материальных трудностей больше стоит бояться, а моральных.Чем скорее, тем лучше.

    май 13, 2019 г.