Психология

Здравствуйте у меня сложная финансовая ситуация. Хотела как то выпровить и купить лотерейный билет может выиграю какую то сумму. Не могли бы Вы мне сказать какие числа должны быть в билете русское - вопрос №3286553

лото. Спасибо за ранее.

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Лотереи так устроены..., чтобы проигрывали… Если бы был способ «угадать, с помощью предсказаний», то все бы миллионерами стали..., такого не бывает! Успехов Вам во всем!!!

    май 13, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Елена,
    если Ваша финансовая ситуация позволяет купить лотерейный билет — это уже не самая сложная ситуация. Однако, шанс выиграть крупную сумму в лотерею — ничтожно мал.
    Шанс предсказать выигрышную комбинацию — ещё меньше.
    Попробуйте обратиться за консультацией по этому вопросу к математикам ( www.liveexpert.ru/topic/study/math ) или специалистам, знающим, как управлять финансами ( www.liveexpert.ru/topic/business
    Всего Вам наилучшего!

    май 13, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если бы мы так могли, то мы бы тут не работали.

    май 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вам не кажется странным то, что вы свою финансовую ситуацию хотите решить с помощью русского лото? Возможно у вас поэтому и проблемы, что вы надеетесь на какие-то магические и маловероятные варианты? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 13, 2019 г.