Психология

Закрыт

Здравствуйте, выбежала кошка и около месяца её нет. Может кто-нибудь определить жива она ищи нет? - вопрос №3286935

изображение из вопроса - Здравствуйте, выбежала кошка и около месяца её  нет. Может кто-нибудь определить жива она ищи нет?

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Задайте пожалуйста вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    май 13, 2019 г.