Эзотерика

Доброй ночи всем.Хотелось бы получить вашу помощь,не могу понять,что происходит на работе,что не так с хозяйкой,которая обещала хороший заработок - вопрос №3287267

этим летом, но, судя по ситуации, что то не так.Не хочу остаться опять без работы и денег зимой, но эта работа сезонная, на лето.С уважением к ва Елена 14.06.1969.

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доход меньше ожидаемого, потому роботникам будут выплаты маленькие.