Психология

Решено

Как реагировать девушке, которой 29 лет, на которую отец кричит три раза в месяц? - вопрос №3287515

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Адекватно реагировать, Вы отца не измените. Здесь важно понимать, вместе Вы живете с отцом или отдельно, какие причины, что отец кричит? Успехов Вам во всем!!!

    май 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, в чем причина? Совместно ли проживаете? Какие отношения между отцом и дочерью?

    май 14, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В каких случаях «отец кричит»? Вы пишете «три раза в месяц», что это за дни такие и почему их «три». Как Вы обычно реагируете на «крики отца». Как бы Вам хотелось реагировать и что этому мешает?

    май 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Лучшим вариантом для девушки будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими тревогами в целом.

    май 14, 2019 г.