Эзотерика

лечение энергией - вопрос №328790

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Действительно ли с помощью воздействия энергией и заговорами можно вылечить болезни, в т.ч. образования. Отчасти верю, так как знаю случай как при помощи заговоров остановили кровь пока ехали врачи и была пустая дырка в голове. а кровь остановилась. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Для этого, много умений, не нужно иметь.

    Да это реально, и просто...

    Что Вас то волнует?

    август 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Вся наша жизнь это различные проявления энергии. Если сказать кратоко, то регулируя количество энергии (убирая и добавляя) происходит исцеление.

    Но одной энергии недостаточно, нужно исцелямому желать измениться, желать убрать причины из-за которых возникли такие сложности, которые проявились на физическом теле.
    А это уже его жизненный опыт и его ответственность.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    август 13, 2012 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Это действительно так. Есть подтвержденные случаи исцеления новообразований с помощью метода Рэйки. Есть буддийские практики, которые направлены на исцеление болезней, и таких тяжелых также (Темно-Синий Гаруда, как пример).

    август 15, 2012 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Да, можно

    август 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, можно. Но не все. И тут как раз нужна сила, данная от Высших и их благословление.Дело в том, что абсолютно все нам по жизни дается по делам нашим. И болезни в том числе. Вот с этого и стоит начинать исцеление.

    август 17, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый аноним. Вы правы, но только от части. Можно воздействовать на болезнь, в том числе и на новообразование, если прибегнуть к помощи заговоров, имея очень сильную энергетику и определенные знания. Важно не навредить, определить и устранить причину  возникновения заболевания. Даже остановить кровь можно достаточно просто, но если рана инфицирована, то только остановить её мало, нужно сделать так, чтобы не было последствий — например, сепсиса. Поэтому нужно обращаться к профессионалам, и сделать диагностику, а потом выбрать предложенный Вам способ лечения. А методик по одному и тому же заболеванию достаточно, главное — выбрать оптимальную. К любому заболеванию нужно относиться серьезно, нет простых болезней, даже прыщик имеет непростую этиологию. Удачи.

    август 18, 2012 г.