Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будут ли у нас ещё встречи, когда, он сам хочет их, скучает по мне? - вопрос №3288041

Молодой человек скучает по мне и нашим встречам, его тянет ко мне, хочет встречи, будут ли встречи и когда приблизительно? Спасибо большое за ответы! Он-01091984 Я-19121985 Беларусь Могилев

Вопрос задан анонимно май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Чувств сильных не видно. Не скучает. Общение выпадает но отношений не видно.

    май 14, 2019 г.

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Иногда думает, вспоминает.Общение будет может в течении 1-2х месяцев.Серьезных отношений не видно.

    май 14, 2019 г.