Психология

Здравствуйте,может ли банк пойти на реструктуризацию ипотеки без поручителей,банк выставил всю сумму оплаты за ипотеку из-за просрочек,но продолжаю платить как раньше,мои документы на - вопрос №3288194

реструктуризацию готовы, а жены нет, она хочет развода, раньше она была поручителем, завтра суд.

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте для принятия решения банком о реструкторизации поручители не нужны, идите со всеми документами в банк и пишите заявление на реструкторизацию кредита.

    май 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 14, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

    май 14, 2019 г.