Психология

Здравствуйте! В 2015 году мне поставили диагноз параноидальная шизофрения. Но я имею сомнения и думаю что у меня другое заболевание. Могли бы Вы с помощью тестирования определить мое заболевание? - вопрос №3288201

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!
    Ставить диагнозы может только врач психиатр при личном общении с вами. Психологи не ставят диагнозы, тем более с помощью тестирования. Вы можете обратиться к психологу на этом сайте для проведения индивидуальных консультаций и психотерапии.

    май 14, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. Получите консультацию еще у другого врача, опишите симптомы, послушайте его мнение, я считаю, это будет надежней тестирования. Успехов Вам во всем!!!

    май 14, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!
    Да, добро пожаловать.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    май 14, 2019 г.